Sanwa TRP-1060-SE (2003 год)
Технические характеристики:
максимальный формат заготовки 740 x 1060 мм (B1+),
максимальный формат заготовки 330 x 400 мм,
скорость до 7’000 цикл/час,
усилие высечки 300 тонн,
используемый материал:
— бумага от 0,1 мм,
— картон до 1,5 мм,